| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4551 |
| Толщина: | 26 мм |
| Проверочное значение: | E4 90 R-01339/720-01 |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Вес: | 5,85 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Wabco Pan17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29088 | Торговый |
| DAF | 1436901 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 848 607 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010848607 | Оригинальный |
| 32 84790 11070 6 | ||