| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4550 |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-011142/203 |
| Длина: | 248 мм |
| Высота: | 108 мм |
| Вес: | 10 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29059 | Торговый |
| ABEX | 29061 | Торговый |
| ABEX | 29087 | Торговый |
| ABEX | 29106 | Торговый |
| ABEX | 29108 | Торговый |
| ABEX | 29109 | Торговый |
| ABEX | 29163 | Торговый |
| ABEX | 29179 | Торговый |
| ABEX | 29201 | Торговый |
| ABEX | 29202 | Торговый |
| DAF | 161 7343 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | M910045-02 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6515 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 5099 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6030 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6056 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 05 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 18 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 43 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 423 66 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 49 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 002 420 70 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 10 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 16 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 20 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 22 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 35 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 22 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 004 420 60 20 | Оригинальный |
| SCANIA | 139 04 28 | Оригинальный |
| SCANIA | 173 45 29 | Оригинальный |
| SCANIA | 185 61 08 | Оригинальный |
| SCANIA | 189 08 61 | Оригинальный |
| 32 84790 20152 7 | ||