| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4572 |
| Толщина: | 28 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01817/159 |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 11,3 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3 - D Elsa |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29030 | Торговый |
| ABEX | 29210 | Торговый |
| ABEX | G6898 | Торговый |
| RENAULT TRUCKS | 5001823000 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001833124 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001834075 | Оригинальный |
| 40 44197 32854 3 | ||