| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4568 |
| Толщина: | 28 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 12,3 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3 - D Elsa |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29030 | Торговый |
| ABEX | G6912 | Торговый |
| 32 84790 19360 0 | ||