| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4572 |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01817/155 |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D ELSA 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29156 | Торговый |
| ABEX | G6921 | Торговый |
| MERITOR | 68325901 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 855 646 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 863 904 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001855646 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 8001 863 904 | Оригинальный |
| 40 44197 30680 0 | ||