| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4568 |
| Толщина: | 26 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01992/185 |
| Длина: | 176 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Вес: | 5,8 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Wabco Pan17 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 29088 | Торговый |
| ABEX | FCV1279B | Торговый |
| ABEX | G6812 | Торговый |
| DAF | 143 6901 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 5025 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6020 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6042 | Оригинальный |
| 40 44197 24828 5 | ||