| Характеристики: | |
| Диаметр: | 271,2 мм |
| Высота: | 96,6 мм |
| Вес: | 6,92 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15,8 |
| Минимальная толщина: | 14 мм |
| Диаметр центрирования: | 85 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 9024230112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9024230512 | Оригинальный |
| VW | 2D0615601A | Оригинальный |
| VW | 2D0615601D | Оригинальный |