| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 159 |
| Толщина: | 13 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Радиус: | 194 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | 6x13 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 26/22 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 305 мм |
| Наружная длина: | 370 мм |
| Внутренняя длина: | 286 мм |
| Внутренняя длина: | 347 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 19049 | Торговый |
| ABEX | 19199 | Торговый |
| ABEX | J1296 | Торговый |
| ABEX | K19049.0 | Торговый |
| ABEX | SA/10/1 | Торговый |
| ABEX | SA/11/1 | Торговый |
| 32 84790 19064 7 | ||