| Характеристики: | |
| Качество: | 924 |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина (мм): | 98 |
| Радиус: | 140 мм |
| Диаметр барабана: | 304 |
| Тип заклепок: | 6x10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 12/14 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 265 мм |
| Наружная длина: | 311 мм |
| Внутренняя длина: | 244 мм |
| Внутренняя длина: | 286 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 15580 | Торговый |
| ABEX | 15581 | Торговый |
| ABEX | J1345 | Торговый |
| ABEX | K15580.2 | Торговый |
| ABEX | MB/94/1 | Торговый |
| ABEX | MB/95/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 3094211210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3094212110 | Оригинальный |
| 32 84790 08796 1 | ||