| Характеристики: | |
| Качество: | 165 |
| Толщина: | 12 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/3058 |
| Ширина (мм): | 97 |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 44 |
| Расположение/число отверстий: | 12/10 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Тормозная система: | Wabco |
| Наружная длина: | 271 мм |
| Наружная длина: | 325 мм |
| Внутренняя длина: | 251 мм |
| Внутренняя длина: | 301 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 15817 | Торговый |
| ABEX | 15823 | Торговый |
| ABEX | J1360 | Торговый |
| ABEX | K15817.0 | Торговый |
| ABEX | MP/37/1 | Торговый |
| ABEX | MP/38/1 | Торговый |
| DAF | AMPB289 | Оригинальный |
| DAF | AMPB294 | Оригинальный |
| DAF | AMPB657 | Оригинальный |
| MAN | 81502210785 | Оригинальный |
| 32 84790 08800 5 | ||