| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 151 |
| Толщина: | 8,7 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Диаметр барабана: | 400 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 165 мм |
| Наружная длина: | 224 мм |
| Внутренняя длина: | 158 мм |
| Внутренняя длина: | 215 мм |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | K00676.0-F3653 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 17372 | Торговый |
| ABEX | 17373 | Торговый |
| ABEX | FI/148/1 | Торговый |
| ABEX | FI/149/1 | Торговый |
| ABEX | J1676 | Торговый |
| ABEX | K00676.0 | Торговый |
| 32 84790 09128 9 | ||