| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 166 |
| Толщина: | 11 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Диаметр барабана: | 400 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 48 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 350 мм |
| Внутренняя длина: | 333 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 17094 | Торговый |
| ABEX | J1045 | Торговый |
| ABEX | K17094.0 | Торговый |
| ABEX | SY/7/1 | Торговый |
| IVECO | 1267440 | Оригинальный |
| IVECO | 1906303 | Оригинальный |
| IVECO | 7160132 | Оригинальный |
| IVECO | 8561872 | Оригинальный |
| IVECO | 8751120503 | Оригинальный |
| 32 84790 08772 5 | ||