| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 928 |
| Толщина: | 14 мм |
| Ширина (мм): | 125 |
| Радиус: | 194 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | 5x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 22/26 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 305 мм |
| Наружная длина: | 370 мм |
| Внутренняя длина: | 284 мм |
| Внутренняя длина: | 345 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 17747 | Торговый |
| ABEX | 17748 | Торговый |
| ABEX | BT/56/1 | Торговый |
| ABEX | BT/57/1 | Торговый |
| ABEX | J1312 | Торговый |
| ABEX | K17530.0 | Торговый |
| 32 84790 09138 8 | ||