| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 924 |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина (мм): | 90 |
| Радиус: | 202 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 16 |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 422 мм |
| Внутренняя длина: | 406 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ABEX | 15207 | Торговый |
| ABEX | FI/79/2 | Торговый |
| ABEX | J1357 | Торговый |
| ABEX | K15207.0 | Торговый |
| 32 84790 04548 0 | ||