| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 15 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 88,7 мм |
| Высота: | 73 мм |
| Вес: | 1,12 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Lockheed |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | RTC4519 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC5762 | Оригинальный |
| LAND ROVER | RTC6591 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500190 | Оригинальный |
| 40 44197 62402 7 | ||