| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 90 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес: | 1,3 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Bosch |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 0001431V002 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V002 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V002000000 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V003 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V003000000 | Оригинальный |
| SMART | 0001431V004000000 | Оригинальный |
| SMART | 4514210010 | Оригинальный |
| SMART | 4514210110 | Оригинальный |
| 40 44197 62249 8 | ||