| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 16,2 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 105 мм |
| Высота: | 42,9 мм |
| Вес: | 0,912 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Bosch |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1605037 | Оригинальный |
| OPEL | 1605093 | Оригинальный |
| OPEL | 1605105 | Оригинальный |
| OPEL | 1605961 | Оригинальный |
| OPEL | 9117717 | Оригинальный |
| OPEL | 9193251 | Оригинальный |
| OPEL | 9195641 | Оригинальный |
| OPEL | 9195685 | Оригинальный |
| OPEL | 9198598 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9195147 | Оригинальный |
| 40 44197 62257 3 | ||