| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 14,8 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 127 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Вес: | 1,3 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45022SA6600 | Оригинальный |
| HONDA | 45022SA6N50 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581011CA00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 581011CA10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810122A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810122A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810124A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810124B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810124C00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810125A00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810125A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810128A10 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810132300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810132310 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5810132B00 | Оригинальный |
| 40 44197 62401 0 | ||