| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16,9 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 155,2 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Высота 1: | 64,7 мм |
| Высота 2: | 68,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45022SEAE01 | Оригинальный |
| 40 44197 62360 0 | ||