| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 109 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Вес: | 1,16 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 410601N060 | Оригинальный |
| NISSAN | 410601N090 | Оригинальный |
| NISSAN | 41060VC090 | Оригинальный |
| NISSAN | D10601N090 | Оригинальный |
| 40 44197 62235 1 | ||