| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 16,65 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 113,45 мм |
| Высота: | 58,4 мм |
| Вес: | 1,404 кг |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 425368 | Оригинальный |
| FIAT | 77364513 | Оригинальный |
| FIAT | 9467549087 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425367 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425497 | Оригинальный |
| 40 44197 62368 6 | ||