| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,15 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 129 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 410604441R | Оригинальный |
| RENAULT | 410607125R | Оригинальный |
| RENAULT | 7701206379 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701209380 | Оригинальный |
| RENAULT | 8671016177 | Оригинальный |
| 40 44197 62294 8 | ||