| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,7 мм |
| Проверочное значение: | E490R01444/1293 |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 1,151 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Bosch |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DURON | 23605 | Торговый |
| SUBARU | 5581084E01 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55810-84E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581084E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5581084E01000 | Оригинальный |
| 40 44197 72107 8 | ||