| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 51 мм |
| Вес: | 1,14 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446512581 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446512592 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446517100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446517101 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446517140 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446520480 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446547030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552011 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552021 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446552022 | Оригинальный |
| 40 44197 62284 9 | ||