| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13,8 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 78 мм |
| Высота: | 52 мм |
| Вес: | 0,57 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446620090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446652010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446652020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446652030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446652060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04466YZZD5 | Оригинальный |
| 40 44197 62287 0 | ||