| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16,7 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 131 мм |
| Высота: | 52,1 мм |
| Вес: | 1,1 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Bosch |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 044650D010 | Оригинальный |
| TOYOTA | 044650D040 | Оригинальный |
| 40 44197 62324 2 | ||