| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13,8 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 79 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Вес: | 0,61 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 0446642020 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446642030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 0446642050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 04466YZZD3 | Оригинальный |
| 40 44197 62331 0 | ||