| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 157 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 8D0698151A | Оригинальный |
| VW | 8D0698151C | Оригинальный |
| VW | 8D0698151F | Оригинальный |
| 40 44197 62250 4 | ||