| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 68,5 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7D0698151D | Оригинальный |
| VW | 7D0698151F | Оригинальный |
| 40 44197 62327 3 | ||