| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,1 мм |
| Проверочное значение: | R90 approved |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Ate |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0698151 | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151AB | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151N | Оригинальный |
| VW | 4B0698151AB | Оригинальный |
| VW | 4B0698151N | Оригинальный |
| VW | 4F0698151 | Оригинальный |
| VW | 8E0698151F | Оригинальный |
| 40 44197 62361 7 | ||