| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,6 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 119 мм |
| Ø фаски 2: | 138 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | AMPB889 | Оригинальный |
| DAF | MAK 7429 | Оригинальный |
| DAF | MAK 7529 | Оригинальный |
| DAF | MAK7429 | Оригинальный |
| DAF | MAK7529 | Оригинальный |
| DAF | PAK 3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK 5513 | Оригинальный |
| DAF | PAK3545 | Оригинальный |
| DAF | PAK5513 | Оригинальный |
| DAF | RAK 7404 | Оригинальный |
| DAF | RAK7404 | Оригинальный |
| 50 16687 22992 9 | ||