| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 354 мм |
| Высота: | 83 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 128 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5000 450 158 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 545 242 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000450158 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000545242 | Оригинальный |
| 40 44197 22835 5 | ||