| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 142 мм |
| Вес: | 13,3 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,8 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 105 мм |
| Ø фаски 2: | 170 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 8584182 | Оригинальный |
| IVECO | 01904531 | Оригинальный |
| IVECO | 08584182 | Оригинальный |
| IVECO | 190 4531 | Оригинальный |
| IVECO | 1904531 | Оригинальный |
| IVECO | 858 4182 | Оригинальный |
| IVECO | 8584182 | Оригинальный |
| 50 16687 23012 3 | ||