| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 165 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 165 мм |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 190 7529 | Оригинальный |
| IVECO | 190 7725 | Оригинальный |
| IVECO | 190 8577 | Оригинальный |
| IVECO | 1907529 | Оригинальный |
| IVECO | 1907725 | Оригинальный |
| IVECO | 1908577 | Оригинальный |
| IVECO | 717 3036 | Оригинальный |
| IVECO | 7173036 | Оригинальный |
| IVECO | 7182681 | Оригинальный |
| 50 16687 23022 2 | ||