| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 118,5 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 160 мм |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 190 4532 | Оригинальный |
| IVECO | 1904532 | Оригинальный |
| IVECO | 716 8368 | Оригинальный |
| IVECO | 7168368 | Оригинальный |
| IVECO | 717 1274 | Оригинальный |
| IVECO | 7171274 | Оригинальный |
| 40 44197 22837 9 | ||