| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 370 мм |
| Высота: | 181,5 мм |
| Вес: | 37 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с колесной крепящей осью |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 190 7569 | Оригинальный |
| IVECO | 1907569 | Оригинальный |
| IVECO | 7172882 | Оригинальный |
| IVECO | 7172928 | Оригинальный |
| 50 16687 23052 9 | ||