| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 322 мм |
| Высота: | 126 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 148 мм |
| Ø фаски 2: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 172 906 | Оригинальный |
| FORD | 6172906 | Оригинальный |
| FORD | 6182906 | Оригинальный |
| 50 16687 23062 8 | ||