| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 322 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 132 мм |
| Ø фаски 2: | 154 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 6 779 208-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 677 9208 | Оригинальный |
| VOLVO | 6779205 | Оригинальный |
| VOLVO | 6779208 | Оригинальный |
| VOLVO | 67792085 | Оригинальный |
| 40 44197 22844 7 | ||