| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 438 мм |
| Высота: | 96 мм |
| Вес: | 32 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 165 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5006 172 150 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5006172150 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 216 437 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010 422 593 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010216437 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5010422593 | Оригинальный |
| 50 16687 23132 8 | ||