| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 425 мм |
| Высота: | 165,5 мм |
| Вес: | 34,7 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 41 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 215 мм |
| Ø фаски 2: | 255 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 190 4535 | Оригинальный |
| IVECO | 1904535 | Оригинальный |
| IVECO | 42034658 | Оригинальный |
| IVECO | 4206 4658 | Оригинальный |
| IVECO | 42064658 | Оригинальный |
| 40 44197 22845 4 | ||