| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 110,5 мм |
| Вес: | 14,5 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 1: | 95 мм |
| Ø фаски 2: | 170 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 0859 5910 | Оригинальный |
| IVECO | 08595910 | Оригинальный |
| IVECO | 190 8772 | Оригинальный |
| IVECO | 1908772 | Оригинальный |
| IVECO | 4247 0842 | Оригинальный |
| IVECO | 42470842 | Оригинальный |
| IVECO | 9382 1918 | Оригинальный |
| IVECO | 93821918 | Оригинальный |
| IVECO | 93831918 | Оригинальный |
| 50 16687 23152 6 | ||