| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 325 мм |
| Высота: | 103 мм |
| Вес: | 13,5 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 135 мм |
| Ø фаски 2: | 158 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81 50110 0010 | Оригинальный |
| MAN | 81 50803 0010 | Оригинальный |
| MAN | 81501100010 | Оригинальный |
| MAN | 81508030010 | Оригинальный |
| 50 16687 23182 3 | ||