| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 332 мм |
| Высота: | 138 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 216 мм |
| Динамика тормоза / движения: | для противоблокировочного устройства |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 31129650 | Оригинальный |
| VOLVO | 67 968 644 | Оригинальный |
| VOLVO | 67 968 647 | Оригинальный |
| VOLVO | 677 46687 | Оригинальный |
| VOLVO | 679 6864 | Оригинальный |
| 40 44197 22857 7 | ||