| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Вес: | 31,15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 91,5 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 01 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 421 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704210612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704210112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704210212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704210612 | Оригинальный |
| 50 16687 23342 1 | ||