| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 335 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 04 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9704230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704230412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9704230612 | Оригинальный |
| 50 16687 23352 0 | ||