| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 138 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 37 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 176 мм |
| Ø фаски 2: | 201 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6754230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 975 423 06 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9754230612 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A6754230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9754230012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9754230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9754230612 | Оригинальный |
| 50 16687 23372 8 | ||