| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 285 мм |
| Высота: | 93 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Ø отверстия: | 15 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 120 мм |
| Ø фаски 2: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 02 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 904 423 03 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 9044230312 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9014231012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9044230212 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A9044230312 | Оригинальный |
| VW | 2D0 615 601 B | Оригинальный |
| VW | 2D0615601B | Оригинальный |
| 40 44197 22862 1 | ||