| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3475F |
| Толщина: | 22 мм |
| Проверочное значение: | E4 90 R-01282/587 |
| Длина: | 175 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Вес: | 4,25 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система: | Brembo 2x60 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DURON | 29122 | Торговый |
| IVECO | 190 6416 | Оригинальный |
| IVECO | 1906416 | Оригинальный |
| 50 16687 06472 8 | ||