| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4576 |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-01818/202 |
| Длина: | 248 мм |
| Высота: | 108 мм |
| Вес: | 10,8 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DURON | 29059 | Торговый |
| DURON | 29061 | Торговый |
| DURON | 29087 | Торговый |
| DURON | 29106 | Торговый |
| DURON | 29108 | Торговый |
| DURON | 29109 | Торговый |
| DURON | 29163 | Торговый |
| DURON | 29179 | Торговый |
| DURON | 29201 | Торговый |
| DURON | 29202 | Торговый |
| DAF | 143 9324 | Оригинальный |
| DAF | 1439324 | Оригинальный |
| 40 44197 31575 8 | ||