| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4568F |
| Толщина: | 30 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Высота: | 118 мм |
| Вес: | 11 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D ELSA 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DURON | 29156 | Торговый |
| MAN | 81 50820 5080 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6051 | Оригинальный |
| MAN | 81508205039 | Оригинальный |
| MAN | 81508205072 | Оригинальный |
| MAN | 81508205080 | Оригинальный |
| MAN | 81508206051 | Оригинальный |
| MERITOR | 68324558 | Оригинальный |
| MERITOR | 68325346 | Оригинальный |
| MERITOR | 68326015 | Оригинальный |
| 40 44197 30662 6 | ||